AZE

RİSİNG STARS

Fudokan karate üzrə turnir

RİSİNG STARS
Atletas registrados 20
RAMAL BABAYEV Clube RİSİNG STARS U10 MALE KUMITE -23 KG País Azerbaijan AZE Azerbaijan
Röyal Babayev Clube RİSİNG STARS U12 MALE KUMITE -35 KG País Azerbaijan AZE Azerbaijan
TUNCAY CALILOV Clube RİSİNG STARS U10 MALE KUMITE -28 KG País Azerbaijan AZE Azerbaijan
ƏLİ HACIYEV Clube RİSİNG STARS JUNIOR MALE KUMITE +76 KG País Azerbaijan AZE Azerbaijan
Əli Kərimov Clube RİSİNG STARS U12 MALE KUMITE -45 KG País Azerbaijan AZE Azerbaijan
RZA MAXSUDLU Clube RİSİNG STARS CADET MALE KUMITE -52 KG País Azerbaijan AZE Azerbaijan
Elton Əliyev Clube RİSİNG STARS JUNIOR MALE KUMITE +76 KG País Azerbaijan AZE Azerbaijan
Əli Əliyev Clube RİSİNG STARS U12 MALE KUMITE -45 KG País Azerbaijan AZE Azerbaijan
Treinadores registrados 0
Não há treinadores registrados
Árbitros registrados 0
Não há árbitros registrados
Officials 0
Ainda não há dados de participantes.
Others 0
Ainda não há dados de participantes.